Решите уравнение: (/х/-будет модуль)

/х+1 / * √х = 1+х

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:38
    0
    |x+1|√x=1+x

    ОДЗ: x≥0

    но тогда x+1>0 и поскольку x+1≠0, то

    √x = (1+x) / (x+1) = 1

    x=1