Сколько метров в 1/2 км? 1/4 км? 1/8 км? 1/5 км? 1/10 км?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:08
    0
    1/2 км=500 м

    1/4=250 м

    1/8=125 м

    1/5=200 м

    1/10=100 м
  2. 17 мая, 09:31
    0
    В 1 км 100 м в 1 м 100 см.