Два умножить на икс минус 180 равно 2280 минус икс плюс 180

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:43
    0
    2*х-180=2280-х+180

    2 х+х=2460+180

    3 х=2640

    х=2640:3

    х=880

    Ответ: 880

    Рад помочь!