Найдите число, если: 1/2 его равна 4; 1/4 его равна 20; 15 его равна 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:39
    0
    Если правильно понял:

    1) 1/2*x=4

    x=8

    2) 1/4*x=20

    x=80

    3) 1/5*x=2

    x=10