2x + (7 5/3+7 5/3) = 36?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:36
    0
    2 х + (75/3+75/3) = 36

    2 х+150/3=36

    2 х+50=36

    2 х=36-50

    2 х = - 14

    х = - 7