Мама купила 6 кг моркови, по 60 тг за килограмм, и 4 кг. лука по такой же цене. Какова стоимость всей покупки?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 15:44
    0
    60+60=120

    Ответ: 120 тг стоимость всей покупк
  2. 27 октября, 16:06
    0
    60*6=3600

    4*6=2400

    2400+3600 = 6000 тг