Реши задачу.

Мама купила 6 кг моркови, по 60 тг за килограмм, и 4 кг лука по такой же цене. Какова стоимость всей покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:54
    0
    6+4=10 (кг)

    10*60=600 тг