Выполните прикидку результата 221+781, 352+348, 1328+73, округлив слагаемое до десятков, затем найдите точное число.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:44
    0
    221+781=1002

    прикидка 220+780=1000

    352+348=700

    прикидка 350+350=700

    1328+73=1401

    прикидка 1330+70=1400