Если площадь квадрата 810000 см2, то его периметр равен?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 22:32
    0
    √ 810000 = 900 (cм) сторона квадрата

    4 * 900 = 3600 (cм²) периметр квадрата