50 минус 9 умножить на а равно 23

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:57
    0
    50-9*a=23

    9*a=50-23

    9*a=27

    a=27:9

    a=3

    Ответ:a=3

    Желаю удачи!