Найдите среднее арифметическре чисел: 0,15; 0,24; 0,33.

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:07
    0
    1) (0,15+0,24+0,33) : 3 = 0,72:3 = 0,24
  2. 10 мая, 16:27
    0
    (0,15+0,24+0,33) / 3 = 0,72/3=0,24

    Ответ: 0,24