Выполните умножения 1/4*2/3 2/3*3/8 15/16 * 8/25 3/4 * 1/6 4/9*1/2 5/12 * 8/9 1/2*2/3 7/15*5/7

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:29
    0
    1/4*2/3=1/6

    2/3*3/8 = 1/4

    15/16 * 8/25=3/10

    3/4 * 1/6=1/8

    4/9*1/2=2/9

    5/12 * 8/9 = 10/27

    1/2*2/3 = 1/3

    7/15*5/7=1/3