Разделить16,5:2,745-1/19*57

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 13:37
    0
    16,5:2,745-1/19*57=16 5/10:2 149/200-1/19*57/1=165/10*200/549-3=6 2/183-3 = 3 2/183
  2. 8 ноября, 14:16
    0
    Будет 3,047

    16,6:2,745 = 6,047

    1/19*57 = 3

    6,047-3 = 3,047