Мальвина предложила Буратино решить 16 задач. В 7 задачах он сделал ошибки, а остальные решил верно. Сколько задач Буратино решил без ошибок?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:44
    0
    Вроде так будет 16 = x + 7 x = 9
  2. 11 сентября, 12:22
    0
    16-7=9 (задач) - решил верно

    Ответ: 9 задач Буратино решил без ошибок