В.) 3 - 2 7/10

G.) 40: 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:40
    0
    B) 3 - 2 7/10 = 3 - 27/10 = (30 - 27) / 10 = 3/10 = 0.3

    G) 40 : 5/8 = 40 * 8/5 = 8*8 = 64
  2. 5 октября, 09:16
    0
    3 - 2 7/10 = 2 10/10 - 2 7/10 = 3/10

    40 : 5/8 = (40•8) / 5 = 8•8 = 64