В бассейне с основанием 30 х60 м имеется 2160000 л воды можно ли плавать в этом бассейне вычислите в сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:13
    0
    S=а*b

    S=30*60=1800 м²

    2160000 л=2160 м³

    2160/1800=1,2 м или 120 см

    Ответ: глубина бассейна 120 см., т. е, в там бассейне могут плавать дети.