Выразить в квадратных сантиметрах 900 мм 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:07
    0
    Так как в 1 см 10 мм. то в 1 кв. см = 10*10 = 100 кв. мм или

    1 кв. мм = 0,01 кв. см

    Вычисляем - 900 мм^2 = 900*0.01 = 9 мм^2.