4 часа 5 минут умножить на 2 + 6 часов 15 минут умножить на 2

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:48
    0
    4*60=240+5=245

    245*2=490

    490 + (6*60+15) = 865

    865*2=1730