Столовую привезли 36 кг яблок а груш в 4 раза меньше На сколько килограмм меньше привезли груши чем яблок

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:26
    0
    1) 36:4=9 (груш)

    2) 36-9=27

    Ответ: на 27 кг меньше привезли грушь чем яблок
  2. 11 сентября, 03:22
    0
    36:4=9 (кг) - привезли груш

    36-9=27 (кг)

    Ответ 27 кг