Длина комнаты 5 м 25 см ширина км 25 см. пол комнаты нужно выложить плиткой квадр. формы. каким должен быть наибольший размер плитки? сколько плиток потребуется?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:55
    0
    25=7*3*5*5325=13*5*5 надо = 25 значит, наибольший размер=25*25 очевидно, что в длину влезет 7*3=21 штука в ширину 13 штук всего 13*21