9,5 х + 2 = 5, 7 х - 5,6

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:46
    0
    +9,5x-5,7X=-5.6-2

    +3,8x=-7.6

    x=-7.6/3.8

    x=-2
  2. 10 июля, 01:33
    0
    9,5x-5,7x=-5,6-2; 3,8x=-7,6; x=-7,6:3,8; x=-2.