При царизме в начальной школе обучалось 7 млн 800 тыс детей. в первый год нашей пятилетки было уже 11 млн учащихся а в 1932 г их стало 24 700 000 на сколько увеличилось число учащихся по сравнению с царской школой в начале пятилетки и в конце пятилетки?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:15
    0
    11 000 000 - 7 800 000 = на 3 200 00 увеличилось с царской школы в начале пятилетки

    24 700 000 - 7 800 000=на 16 900 000 увеличилось с царской школы к концу пятилетки

    24 700 000-11 000 000=на 13 700 000 увеличилось за пятилетку