A) 3/4 от 1 м

5/6 от 1 ч

7/12 от 1 мин

b) 1 м против 4 м

500 кг против 1 т

3 против 75

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:15
    0
    1) 250 метров

    2) 10 минут

    3) 5 секунд
  2. 25 июня, 10:17
    0
    3/4=0,75m ili 75cm

    5/6 ot 60min=5*60:6=50min

    7/12*60=35sec

    1 к4=1:4=0,25

    500:1000=1/2=0,5

    3:75=1/25=0,04

    не понял это задание? против?