Высота сосны 20 метров а высота липы в 5 раз меньше на сколько метров липа ниже сосны

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:40
    0
    1) 20:5=4 (м.) - высота липы 2) 20-4=16 (м.) Ответ: на 16 метров
  2. 23 декабря, 01:12
    0
    1) 20 : 5 = 4 (м) - высота липы

    2) 20 - 4 = 16 (м) - на столько метров липа ниже сосны

    Ответ: на 16 метров