64 часа это сколько суток и часов

(можно с объяснением)

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:41
    +1
    Сутки это 24 часа, значит 64:24=2,66 суток, то есть в 64 часов 2 полных суток.

    2*24=48 (2 суток это 48 часов)

    64-48=16

    Ответ. 64 часа это 2 суток и 16 часов