Реши примеры 7000*100+6000 = 8600*100-60000 = 999999+1 = 1000000:10 = 64*7 = 45*9=

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:35
    0
    7000*100+6000=700000+6000=706000

    8600*100-60000=800000

    999999+1=1000000

    1000000:10=100000

    64*7=448

    45*9=405