Вася решал пример на черновике, затем переписал решение в тетрадь, но забыл поставить скобки. Вот что у него получилось: 6*8+20:4-2=40. Расставьте забытые Васей скобки

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:37
    0
    6 * (8+20) : 4-2=40

    1) 8+20=28

    2) 28:4=7

    3) 6*7=42

    4) 42-2=40