Решите неравенство 6 х'2-13 х+6<=0

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 13:21
    0
    D=169-4•6•6 = 169-144 = 25=5

    х1=13+5/2=18/2=8

    х2=13-5/2=8/2=4

    Ответ: (8; 4)