Задача Для дачных участков выделили 56 га земли. Сколько получится участков

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:25
    0
    в гектаре 100 соток

    1) 56*100=5600 (с) - соток в выделеной земли

    5600:10=560 (у.) - получиться из выделеной земли

    ответ: 560 участков