Как получить ответ 30 сложив три зара. не чётные числа от

до 15

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 11:11
    0
    Если использовать целые нечетные чиста, то никак не получится ответ 30.

    А вот если использовать нечетные десятичные дроби, то можно попытаться.

    Например.

    1,1 + 13,9 + 15 = 15+15 = 30