Как решить уравнение в задаче за пятый класс x·3-x=36

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:26
    0
    3 х - х = 36

    2 х = 36

    х = 36:2

    х = 18
  2. 21 апреля, 09:48
    0
    3 Х-Х=36

    2 Х=36

    Х=36:2

    Х=18

    3 х 18-18=36