Как решит уравнение 462 502+y=67 809-7896

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:07
    0
    462502+у=67809-7896

    462502+у = 59913

    у=59913-462502

    у = - 402589

    Ответ: у = - 402589

    Желаю удачи!