Найди переметор три угольника 10 см. 14 см 9 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 04:15
    0
    (a+b) * c

    (10sm+14sm) * 9sm=10+14=24*9=180+36=180+20=200+16=216

    20+4