Земля врашается вокругсолнца со скоростью 30 км/с сколько километров в час пролетает земля?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 12:26
    0
    30 * 360 = 10800 (км/ч)

    Ответ: Земля движется вокруг солнца со скоростью 10800 км/ч.
  2. 26 февраля, 13:57
    0
    1 час=60 минут=360 секунд

    30*360=10800 км

    Ответ: 10800 км в час пролетает Земля