Поезд Уфа-Краснодар отправляется в 11:20 а прибывает 05:20 на третий день сколько часов поезд находится в пути

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:39
    0
    1-й день 24-11:20=12:40 ч

    2-й день=24 ч

    3-й день=5:20 ч

    Всего: 12:40+24+5:20=42 часа