Какова будет сумма на банковском счете через год, если на него положили 2000 р. под 4% годовых

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:06
    0
    на счете будет 2000+2000/100*4=2000+80=2080 р
  2. 14 апреля, 04:52
    0
    Ответ таковой - 2080 р.