Решите пример

(0,8-0,2i) + (0,1-1,3i) - (1,5+0,7i) - (2,3-0,6i)

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:02
    0
    0,8-0,2i+0,1-1,3i-1,5-0,7i-2,3+0,6i = - 2,9-1,6i
  2. 22 января, 16:16
    0
    0,6i + (-1,2) i-2,2i-1,3i = (-4,1)