Сколько будет в примерах 1 3/8 + 5 1/6, и - 1/4: (-3 1/2) уравнение а: 1,8=4,9:3,6

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:33
    0
    13/8+5 1/6=6 19/24

    1/4:-3 1/2=-1/14

    а: 1.8=4.9:3.6

    а=1.8*4.9:3.6

    а=2.45