5 ч50 м+8 ч20 мин+6 ч30 мин=

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:37
    0
    1 час = 60 мин.

    5 ч50 м=350 мин

    8 ч20 м=500 мин

    6 ч30 мин=390 мин

    350+500+390=1240 мин или 20 ч 40 мин
  2. 3 июня, 15:05
    0
    5 ч+50 мин+8 ч+20 мин+6 ч+30 мин=19 ч+50 мин+30 мин+20 мин=20 ч40 мин