Реши уравнение 41-36:x=29 какую роль играет 36:x?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:08
    0
    41-36:х=29

    36:х=41-29

    36:х=12

    х=36:12

    х=3

    41-36:3=29

    29=29