Продолжите рассуждения и закончите решения

1800 - (х: 4) = 590 (80:у) * 700=2800

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:29
    0
    1800 - (х: 4) = 590 (80:у) * 700=2800

    х: 4=1800-590 80:у=2800:700

    х: 4=1210 80:у=4

    х=1210*4 у=80:4

    х=4840 у=20

    1800 - (4840:4) = 590 (80:20) * 700=2800