809*90-9704:4 помогите найти ответ

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:22
    0
    1) 809*90=72810

    2) 9704:4=2426

    3) 72810-2426=70384
  2. 3 мая, 11:50
    0
    72 810 - 2 426 = 70 384