Найти пириметр прямоугольника 4 см5 мм и 3 см 2 мм

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:43
    0
    (45 мм+32 мм) * 2 = 154

    15 см 4 мм
  2. 11 октября, 17:54
    0
    4 см 5 мм=45 мм

    3 см 2 мм=32 мм

    Если вы проходили умножение

    45*2+32*2=90+64=154 мм

    154 мм=15 см 4 мм