0,6*5/6 - (три целых пять девятых - две целых две пятнадцатых) / 9,6

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:27
    0
    1) 0,6*5/6 = 0,5

    2) 3 5/9 - 2 2/15 = 1 19/45

    3) 1 19/45: 9,6 = 4/27

    3) 0,5 - 4/27=19/54