Сколько суток в 9 неделях?

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:52
    0
    9*7=63 (с.)

    Ответ: 63 суток в 9-ти неделях
  2. 8 ноября, 08:57
    0
    В неделе 7 суток

    9*7=63 суток