5 ц7 кг540 г+30 кг90 г ответ в килограммах и центнерах без граммов

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:29
    0
    5 ц7 кг540 г+30 кг90 г = 500+7+0.54+30+0.0009=