Девочка сорвала яблок в 4 раза меньше, чем мальчик. Сколько яблок собрал каждый, если мальчик собрал на 6 яблок больше, чем девочка

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:02
    0
    Девочка собрала 2 яблока

    6-4=2 (я.) Девочка

    мальчик собрал 8 яблок

    6+2=8 (я) Мальчик