На расстоянии 5 м друг от друга в один ряд посажены 10 деревьев чему равно расстояние между крайним и деревьями

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:47
    0
    Между крайними деревьями расстояние = 5*9=45
  2. 25 января, 19:52
    0
    9*5=45 метров

    (задача на логику)