Какое из указанных уравнений является линейным 3 х/х-2 у

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 07:19
    0
    1) 2x+3y = 6

    2) 4x²-3y=0

    3) 5x-2y=0

    4) 2/x+7/y = 1

    5) 3xy+2y=2

    6) x/2+y/3 = 1 1,3,6