Сравни выражения, в которых a и b-натуральные числа. 3+3+3 ... 3*3, 2+2+2+2 ... 2*3+2, 8+8+8+8+8 ... 8*6-8, a+a+a ... a*2+a*3, b+b+b+b+b ... b*8-b*3

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:22
    0
    3+3+3=3*3

    2+2+2+2=2*3+2

    8+8+8+8+8=8*6-8

    а+а+а<а*2+а*3

    b+b+b+b+b=b*8-b*3